В Петербурге госпитализировали телеведущего Дмитрия Хрусталева

14/11/2020 - 20:08 (по МСК)

В Петербурге госпитализировали шоумена, соведущего Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» Дмитрия Хрусталева. Об этом сообщило издание «78.ru» со ссылкой на источники. Сам Ургант подтвердил ТАСС эту информацию.

Фото: Дмитрий Хрусталев / Instagram

По данным издания, 41-летний Хрусталев находится в реанимации больницы № 40 в Сестрорецке. Предварительно, у него диагностировали коронавирус. Больница № 40 в Сестрорецке переоборудована под пациентов с COVID-19, отмечает «Фонтанка».  

Ургант рассказал, что Хрусталеву стало плохо, и врачи «пытаются понять диагноз».

Mash сообщает, что Хрусталева ввели в искусственную кому, у него интоксикация. В свою очередь телеграм-канал «112» пишет, что состояние шоумена оценивается как тяжелое. Официального подтверждения этой информации нет.

Дмитрий Хрусталев известен в качестве участника Comedy Club и ведущего Comedy Woman. С 2013 году он стал соведущим Ивана Урганта в «Вечернем Урганте».

Другие новости
Голосование по законопроекту об «иноагентах» в Грузии перенесено на 17 апреля Вчера в 23:34 В России заблокировали сайты крупных хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy Вчера в 23:29 В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Вчера в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Вчера в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Вчера в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Вчера в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Вчера в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Вчера в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Вчера в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Вчера в 15:05