В Оренбурге убили директора филиала «Газпромтранса», его жену и водителя

20/05/2019 - 16:23 (по МСК)

Следственный комитет возбудил уголовное дело после убийства троих человек в Оренбурге. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК.

Убийство произошло утром 20 мая в жилом доме в поселке Ростоши. В сообщении СК говорится, что были найдены  «тела директора коммерческой организации, его супруги и водителям с признаками насильственной смерти».

Председатель Общественной палаты Оренбургской области Александра Иванова уточнила ТАСС, что речь идет о директоре оренбургского филиала «Газпромтранс» Андрее Бахарева.

«Очень хороший парень, очень улыбчивый. Он заместитель председателя комиссии Общественной палаты по экономическому развитию, предпринимательству, вопросам малого и среднего бизнеса, жилищно-коммунального комплекса», — сказала она.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. В «Газпромтранс» сказали, что Бахарев с 17 мая находился в отпуске. 

Другие новости
Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24