В Оренбурге обрушился автомобильный мост, есть пострадавшие

02/12/2019 - 18:45 (по МСК)

В Оренбурге обрушился автомобильный мост, пострадали четыре человека, их госпитализировали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Эту информацию подтвердили в МЧС.

В пресс-службе мэрии рассказали ТАСС, что мост ремонтировали. 

По данным МЧС, пострадали три человека, двое из них — рабочие, они находятся в состоянии средней степени тяжести. Еще один пострадавший от госпитализации отказался.

Фотографии обрушенного моста опубликовали в сообществе «Оренбург онлайн» во «ВКонтакте».

По словам источника «Интерфакса», в момент обрушения по мосту проезжал грузовик с щебнем, из-за ветхости мост не выдержал.

Фото: «Оренбург онлайн» / «ВКонтакте»

«Оренбург медиа» со ссылкой на источник сообщает, что обрушились два пролета моста.

Очевидцы рассказали изданию «Урал56.ру», что в момент обрушения под мостом находились два автомобиля. Находившихся в них людей вытащили, они находятся в машинах скорой помощи. По данным издания, пострадали двое.

Что сделать Автострахование
Полис ОСАГО в России обязателен для каждого автовладельца. Если вы стали виновником ДТП, ущерб пострадавшей стороне будет возмещен страховщиком.
Полис каско дороже, но защитит именно вашу машину, а не автомобиль пострадавшей в ДТП стороны. Он включает больше рисков, в том числе таких серьезных, как угон машины.
Дополнительно застрахуйте машину, если едете на ней за границу.
Обращайтесь в надежные страховые компании с лицензией ЦБ.
Присутствие страхового агента больше не обязательно — в приложении IngoMobile, например, машина проверяется с помощью фото и видео осмотра.
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29