Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

В Оренбурге задержанная девушка умерла в отделе полиции

28 ноября 2019
2 949
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В полицейском отделе в Оренбурге умерла 21-летняя девушка, сообщает «Беловка.рус». По данным издания, ее доставили в отделение после семейной ссоры.

ТАСС со ссылкой на полицию пишет, что девушке было 28 лет. Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что девушку привезли в отделение после семейного скандала. В полиции сообщили, что ее подозревали в совершении преступления — какого, не уточнили.

По данным УМВД по Оренбургской области, девушке стало плохо в отделении полиции, туда вызвали «скорую», но спасти ее не удалось. Следственный комитет начал проверку.  

 

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде