В Омской области задержали двух подростков по подозрению в убийстве семьи из трех человек

23/01/2022 - 23:35 (по МСК)

В Омской области задержали 14-летнюю девочку и ее 17-летнего знакомого по подозрению в убийстве трех человек, среди которых был 10-летний ребенок. Об этом сообщают РЕН ТВ и источник ТАСС в правоохранительных органах.

Задержанная девочка — дочь убитой женщины, сообщил агентству источник. По предварительной информации, девочка рассказала знакомому, что к ней приставал отчим, и из-за этого молодой человек решил его убить. При этом также были убиты женщина и 10-летний ребенок.

Накануне Следственный комитет сообщил, что в доме в селе Юрьевка Омской области нашли тела 38-летнего мужчины, его 35-летней жены и их дочери с ножевыми ранениями. Еще двое детей — 14-летняя девочка и ее шестилетний брат — убежали из дома к соседям.

Ведомство возбудило уголовное дело об убийстве двух и более человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК).

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05