В Нью-Йорке в результате наезда фургона на толпу пешеходов пострадали несколько человек

30/09/2017 - 03:04 (по МСК)

В районе Манхэттена в Нью-Йорке при наезде фургона на толпу пешеходов пострадали три человека, передает CBS News со ссылкой на слова пресс-секретаря полиции Нью-Йорка.

Инцидент произошёл 29 сентября в 17:45 по местному времени (30 сентября, 00:45 мск) в районе Пенсильванского вокзала на 7-й авеню.

Две женщины и один мужчина получили ранения, их травмы не опасны для жизни.

По словам пресс-секретаря полиции, столкновение является несчастным случаем. Водитель фургона потрясен от случившегося и сотрудничает с сотрудниками полиции. Он рассказал, что все произошло из-за коврика, случайно попавшего на педаль газа.

Происшествие не рассматривает как теракт. В настоящий момент продолжается опрос свидетелей, уточняются причины инцидента.

Также по теме
    Другие новости
    РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03