В Нижнем Новгороде пропал журналист «Аргументов и фактов»

27/07/2018 - 17:50 (по МСК)

В Нижнем Новгороде во время командировки пропал корреспондент издательского дома «Аргументы и факты» Сергей Грачев, сообщается на сайте одноименной газеты. Возбуждено уголовное дело.

Изображение: «Аргументы и факты»

Последний раз Грачева видели выходящим из гостиницы «Шератон» 21 июля. Больше журналист не выходил на связь, его никто не видел, а телефон отключен.

Грачеву 38 лет. Когда его видели в последний раз, он был в серых штанах с карманами и рубашке, похожей на джинсовую. Он среднего телосложения, рост — 181 сантиметров.

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, газета попросила звонить по телефону нижегородской полиции +7 831 268-45-02 или по единому номеру экстренных служб 112. 

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29