В Нижнем Новгороде убили журналиста местного телеканала

24/07/2018 - 15:24 (по МСК)

В Нижнем Новгороде погиб журналист ГТРК «Нижний Новгород» Денис Суворов. Об этом сообщается на сайте телеканала.

NewsNN пишет, что его тело нашли 23 июля на стройплощадке около трамплина в районе площади Сенной. Однокурсница журналиста рассказала изданию, что его «забили камнем до смерти». Опознать Суворова смогли только по татуировкам.

Другой собеседник NewsNN сказал, что Суворов погиб от ножевых ранений. Люди услышали крики журналиста, после чего его тело нашли на склоне.

Издание отмечает, что по факту гибели Суворова организована доследственная проверка. Подробности о ходе проверки неизвестны.

Суворов вел утренние эфиры в программе «Вести-Приволжье» и программу «10 минут с Политехом», а также он был редактором интернет-портала вестинн.рф.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Сегодня в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Сегодня в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Сегодня в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Сегодня в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Сегодня в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29