
Красную площадь закроют в новогоднюю ночь из-за COVID-19
В Москве закроют доступ на Красную площадь в новогоднюю ночь. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент региональной безопасности.

Вход на Красную площадь будет ограничен с 18:00 31 декабря в «целях обеспечения соблюдения введенных ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей».
В мэрии также попросили жителей Москвы «воздержаться» во время новогодних праздников от посещения мест с массовым пребыванием людей.
Ранее столичные власти напомнили, что рестораны и кафе в новогоднюю ночь будут работать для посетителей только до 23:00, а массовые мероприятия на улице проводиться не будут. При этом в мэрии отметили, что «гулять не воспрещается».
2 часа назад
Норвегия предупредила об опасности вакцинации от коронавируса для людей старше 80 лет
4 часа назад
Каким будет возвращение Навального, почему в регионах нет вакцины, как Трамп провалил самопереворот
5 часов назад
Где вакцина? Почему доз для массовой вакцинации не хватает и что такое «Спутник Лайт»
Популярное у подписчиков Дождя за неделю