В Москве задержали более 700 человек на акции против коррупции

12/06/2017 - 18:43 (по МСК)

На несогласованной акции против коррупции в Москве задержали 731 человека. Об этом сообщает «ОВД-Инфо».

В понедельник, 12 июня, во многих городах России прошли акции против коррупции. В части городов мероприятия не были согласованы с местными властями. В Москве, как и в Санкт-Петербурге, акция не была согласована.

Глава департамента региональной безопасности столицы Владимир Черников сообщил, что в несогласованной акции приняли участие пять тысяч человек. Он назвал «ничтожным количество участников» митинга, в сравнении с тем количеством людей, которые приняли участие в праздновании Дня России.

Мэр Москвы Сергей Собянин, в свою очередь, отказался комментировать несогласованную акцию против коррупции.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45