В Москве во время сильного ветра пострадали несколько человек

09/05/2019 - 18:06 (по МСК)

В Москве во время ливня с сильным ветром 9 мая при падении деревьев получили травмы восемь человек, передает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб города. «Интерфакс» сообщает о четырех пострадавших.

Добавлено. Позже источник РИА сообщил, что количество пострадавших увеличилось до десяти человек.

По данным РИА Новости, в Восточном административном округе пострадали пятеро человек, в Юго-Восточном — трое.

Один человек получил травмы при падении дерева на Севастопольском проспекте, двое — на улице Маршала Чуйкова, один — на Кубанской улице, уточняет «Интерфакс». Позже в пресс-службе префектуры ЮВАО агентству сказали, что информация о пострадавших в Кузьминках не соответствует действительности.

Вечером 9 мая в Москве начался ливень и поднялся сильный ветер. Грозовой фронт растянулся с запада на восток Москвы и проходит через центр, он движется с юга на север по направлению к Мытищам и Химкам. В ближайший час, согласно сервису «Яндекс.Погода», должно появиться солнце.

Из-за непогоды на параде Победы на Красной площади отменили выступление авиации.

Также по теме
    Другие новости
    Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47