В Москве нашли заброшенный отдел полиции и ФМС с документами и паспортами

17/08/2018 - 10:42 (по МСК)

В Москве на Большой Черемушкинской улице нашли заброшенное отделение полиции Федеральной миграционной службы (ФМС), которая была упразднена в 2016 году. В здании хранились различные документы, паспорта, а также уголовные и административные дела. Об этом рассказала в своем инстаграме блогер Лана Сатор.

«Кубометры оставленных документов — заявления с копиями различных свидетельств, ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами московских граждан, уголовные и административные дела, карточки учета малолетних хулиганов, личные дела сотрудников отдела и многое другое. Как вишенка на торте — давно просроченные армейские сухпайки и куча различных незаполненных бланков со времён „милиции“ 1980-х», — написала она.

 

Публикация от Lana Sator (@lanasator)

Девушка рассказала «Варламов.ру», что попала в здание через открытое окно. При этом у здания не было никакой охраны.

Позже она написали в сторис инстаграма, что за ночь полицейские «оперативно вывезли все документы из заброшенного здания и опечатали двери». РЕН ТВ со ссылкой на управления МВД по Москве сообщает, что полиция проводит проверку, у здания выставлено оцепление. 

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27