В Москве на Тверской улице произошел пожар

02/07/2020 - 14:31 (по МСК)

В Москве произошел пожар в доме, расположенном на Тверской улице. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на управление МЧС по Москве. 

Площадь пожара составляет 50 квадратных метров, ему присвоили второй ранг опасности. На место прибыли пожарные машины.

На видеозаписях, сделанных очевидцами, виден дым и огонь на нижнем этаже дома.

Источник агентства рассказал, что, предварительно, пожар произошел на третьем этаже дома. В настоящее время здание находится на реконструкции, людей внутри нет.

Из-за пожара движение по Тверской в сторону области ограничили до одной полосы, сообщает Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД). 

Дополнено. Позже ЦОДД сообщил, что Тверскую улицу перекрыли в обе стороны от Садового до Бульварного кольца. Тушение пожара продолжается, его площадь увеличилась до 300 квадратных метров, пишет агентство «Москва».  

Пожар произошел в доме по адресу Тверская улица, 24. Здание построено в 1890 году, отмечает ТАСС.

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05