В Москве мужчина поранил ногу в автобусе и умер от потери крови

17/12/2021 - 12:56 (по МСК)

В Москве мужчина умер от потери крови, поранив ногу при входе в автобус. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании-перевозчика ООО «Стартранс».

Вечером 14 декабря мужчина заходил в автобус в районе Отрадное и ударился ногой о порог, рассказал собеседник издания. У пассажира открылось кровотечение, он умер от потери крови до приезда скорой.

По данным компании, полицейские не нашли в автобусе предметов, которые могли бы травмировать мужчину.

Readovka и телеграм-канал 112 пишут, что мужчина был нетрезв. Readovka сообщает со ссылкой на очевидцев, что он задел ногой выступавшую из пола острую планку. По словам девушки, которая пыталась ему помочь, пассажир «белел буквально на глазах».

Телеграм-канал 112 сообщает, что мужчина поскользнулся на ступеньке и рассек ногу о порог. Очевидцы рассказали телеканалу «360», что мужчина ударился голенью о ступеньку при входе в автобус и, «видимо, пробил артерию».

По данным РИА Новости, у него было заболевание вен. Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что мужчина отказался от предлагаемой другими пассажирами медицинской помощи.

Следователи начали проверку инцидента.

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34