В Москве из-за снегопада задержаны десятки авиарейсов

11/01/2015 - 12:59 (по МСК)

Из-за сильного снегопада в воскресенье, 11 января, в трех московских аэропортах задерживается вылет и прилет десятков авиарейсов.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Домодедово», задерживается вылет 15 рейсов, среди которых направления на Санкт-Петербург, Кишинев, Саратов, Краснодар, Сочи. Сесть же не могут около десяти самолет.

В аэропорту «Внуково», согласно данным табло, задерживается вылет десяти рейсов и прилет трех. 

В «Шереметьево» не может взлететь один самолет и приземлиться еще пять.

UPD: По данным сервиса «Яндекс. Расписания» на 16:10 по московскому времени, в аэропорту «Домодедово» задержан уже 91 авиарейс, 9 — отменены. В «Шереметьево» задерживается вылет 47 рейсов, отменено — 16.  Во «Внуково» задержали 15 рейсов.

 

Также по теме
    Другие новости
    Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24