Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

В Москве и Петербурге снова зафиксировали рекордное число умерших от коронавируса

28 июня 2021
20 324
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В Москве за сутки от коронавируса умерли 124 человека, сообщает оперативный штаб. Это шестой раз за июнь, когда в городе фиксируется максимум суточной смертности от COVID-19 за все время пандемии.

Предыдущий максимум был зафиксирован накануне, 27 июня, когда умерли 114 человек от коронавируса.

Максимальном число умерших от коронавируса за сутки также зафиксировано в Санкт-Петербурге — 110 человек.

Согласно данным оперштаба, за последние сутки в России выявили 21 650 новых случаев заражения коронавирусом. Больше всего новых заболевших выявлено в Москве — 7 246, Московской области — 2 722, Санкт-Петербурге — 1 335, Нижегородской области — 332, Бурятии — 309, Брянской области — 303.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде