В Москве эвакуировали ТЦ «Метрополис» из-за мужчины с похожим на гранату предметом

26/12/2021 - 21:25 (по МСК)

В Москве эвакуировали посетителей и сотрудников торгового центра «Метрополис». Об этом сообщил телеграм-канал Baza, а также блогер Лиза Лазерсон, находившаяся в момент эвакуации в ТЦ.

Обновлено, 23:30. Полиция задержала мужчину 1974 года рождения, который, предположительно, пытался украсть духи из магазина и скрылся, показав похожий на гранату предмет охранникам, сообщает пресс-служба МВД. 

Телеграм-канал «Новости Москвы» пишет, что один из посетителей попытался украсть духи в магазине косметики. После того как его остановил охранник, мужчина достал из кармана похожий на гранату предмет и скрылся. 

РБК со ссылкой на МВД сообщает, что в ТЦ работает следственно-оперативная группа. В полиции подтвердили, что мужчина, пытавшийся похитить товар, показал похожий на гранату предмет и сбежал. 

В МВД также сообщили, что никто в результате произошедшего не пострадал. Baza пишет, что торговый центр возобновил работу в обычном режиме. 

Baza также публикует видео, на котором мужчина в подсобке магазина достает какой-то предмет, после чего все находившиеся в помещении резко выбегают. Телеграм-канал утверждает, что мужчина достал гранату.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45