В Москве второй раз за месяц обнаружили чемодан с телом женщины

01/09/2018 - 13:58 (по МСК)

В Москве второй раз за месяц нашли чемодан с мертвой женщиной без видимых повреждений на теле. Об этом «Интерфаксу» сообщил представитель московского управления СК Юлия Иванова.

Накануне на юго-востоке Москвы вблизи забора по аллее Кремлевских Курсантов прохожие нашли чемодан. В нем лежало тело девушки на вид 18-25 лет. При визуальном осмотре повреждений на ее теле не заметили. СК начал доследственную проверку.

Аналогичный случай произошел в начале месяца. Чемодан с телом женщины обнаружили в Воронцовском парке на юго-западе столицы. На ее теле также не нашли признаков насильственной смерти. СК завел уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ)

Осведомленный источник агентства рассказал, что следствие сейчас устанавливает, существует ли связь между этими инцидентами. «На данный момент рассматриваются все возможные версии, однако очевидные совпадения между случаями, разумеется, не могут не настораживать», — сказал он.

Собеседник отметил, что тела были найдены в разных районах Москвы. По его словам, такое расстояние между местами обнаружения позволяет предполагать, что это совпадение.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45