В московском метрополитене на ремонт закроют семь вестибюлей

24/07/2015 - 23:45 (по МСК)

Семь вестибюлей московского метро закроют на ремонт на выходные, сообщает в пятницу, 24 июля, РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу метрополитена Москвы.

С 22:00 по московскому времени 24 июля до открытия метро в понедельник, 27 июля, будет закрыта для входа и выхода станция «Марксистская». Отмечается, что станция продолжит работу в обычном режиме, выйти из метро можно будет через станцию «Таганская».

Со стороны первого вагона из центра на выход в город закроют также станцию «Коньково». Кроме того, будут закрыты северные вестибюли станций «Пражская», «Марьино» и «Водный стадион».

Также закрытыми окажутся восточный вестибюль станций «Новогиреево» и южный вестибюль «Люблино». 

Северный вестибюль «Речного вокзала» будет закрыт с 22:00 по московскому времени до окончания работ метро. Ремонтные работы закончатся 14 августа. До 10 августа закроют вестибюль станции «Юго-Западная».

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29