В Мэриленде женщина устроила стрельбу, погибли трое человек

20/09/2018 - 19:10 (по МСК)

В Мэриленде в округе Харфорд в результате стрельбы погибли по меньшей мере три человека, двое получили ранения. Об этом сообщает CBS Baltimore. Как указывает NBC News, огонь открыла неизвестная женщина.

Информацию об инциденте подтвердила полиция Харфорда. Стрельба произошла в здании Rite Aid Distribution Center. Подозреваемую задержали, она в критическом состоянии.

Из школ, расположенных поблизости, эвакуировали детей.

О мотивах стрелявшей на момент публикации не сообщалось.

Дополнено. Позднее шериф Харфорда Джеффри Галер сообщил, что подозреваемая выстрелила себе в голову и погибла. Всего в инциденте пострадали семь человек, четверо погибли, в том числе стрелявшая, передает АР.

Стрелявшей было 26 лет. Она приехал в Харфорд из Балтимора и работала на временной основе, рассказал шериф. Имя подозреваемой он не назвал.

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25