В Марьино автомобиль наехал на пешеходов, пострадали девять человек

09/09/2018 - 07:00 (по МСК)

В районе Марьино на Новочеркасском бульваре водитель автомобиля наехал на пешеходов, в результате пострадали девять человек. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

ТАСС сообщает, что при наезде пострадали девять человек, а один умер в машине скорой помощи. По информации агентства, среди пострадавших есть 17-летний подросток. 

Фото: «Вконтакте» / Марьино

По данным РЕН-ТВ, водитель Volkswagen Polo сбил двух человек на пешеходном переходе, затем выехал на тротуар и сбил еще троих пешеходов.Согласно предварительной информации, водитель не справился с управлением, заявили агентству в пресс-службе столичного управления ГИБДД. 

Как сообщил очевидец во «Вконтакте», на месте инцидента находятся семь скорых.

Телеграм-канал «Mash» пишет, что в результате наезда пострадали девять человек, трое из которых находятся в критическом состоянии. По сведениям канала, полиция задержала водителя автомобиля. Им оказался гражданин Киргизии Бекжан Сарбишев, отмечает «Mash». Он, по данным канала, умышленно наехал на пешеходов. «В кафе между гостями возникла ссора, и все участники решили выйти на улицу, чтобы разобраться по душам. Разборки переросли в массовую драку, кто-то достал травмат и начал стрелять», — пишет «Mash».

Позже в столичном управлении МВД подтвердили, что водитель — гражданин Киргизии. Он наехал «на своих обидчиков» после конфликта в кафе, рассказали РИА Новости в ведомстве. Отмечается, что водитель не пытался скрыться с места происшествия, в настоящее время он дает показание. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45