В Крыму военных, до смерти избивших мужчину, приговорили к четырем и шести годам

11/09/2018 - 19:09 (по МСК)

Севастопольский гарнизонный военный суд приговорил двух военнослужащих к четырем и шести годам колонии строгого режима. Их признали виновными в том, что они пьяными до смерти избили мужчину. Об этом сообщается на сайте суда.

Часть 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего), по которой завели дело, предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Согласно приговору, 17 декабря 2017 года военные П. и Т., избили гражданина К. (полные имена не приводятся), в том числе используя в качестве оружия некий предмет.

Приговор был вынесен 10 сентября и еще не вступил в законную силу.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27