В Кремле рассказали о болезни Путина

12/02/2018 - 20:39 (по МСК)

Президент России Владимир Путин простудился. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

Фото: kremlin.ru

«Простудился, но продолжает работать», — сказал Песков. Он добавил, что простуда не отразилась на рабочем графике Путина.

В августе прошлого года Путин почти неделю не появлялся на публике. Источники Дождя рассказывали, что его отказ от публичных встреч был запланирован и президент мог находиться в отпуске, хотя официально о нем не сообщалось.

Такое происходило и ранее — в 2016 году Путин отменил все поездки со 2 по 10 июля и не встречался с журналистами. В марте 2015 года он пропал на десять дней, тогда сообщалось об отмене его визита в Казахстан из-за болезни.

В 2013 году Путин сказал, что простудился из-за кондиционера в самолете во время поездки на Дальний Восток, пострадавший от наводнения. Так Путин объяснил хрипоту в голосе на выступлении во время форума «большой двадцатки».

 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45