В Китае мужчина угнал автобус и врезался в толпу, погибли пять человек

25/12/2018 - 12:48 (по МСК)

В Китае мужчина, вооруженный ножом, угнал автобус и направил его в толпу. По предварительным данным, погибли пять человек и еще 21 пострадал. Об этом сообщает China Daily и «Синьхуа» со ссылкой на власти провинции.

Это произошло в городе Лунъянь в провинции Фуцзянь, сообщает телекомпания CGTN. По ее сведениям, среди погибших есть один полицейский. Подозреваемого задержали, сообщает «Синьхуа».

 

 

Дополняется.

Другие новости
В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47