В Калифорнии появился билборд с изображением Навального, он провисит два месяца

17/10/2021 - 21:26 (по МСК)

В Сакраменто в Калифорнии появился билборд с изображением Алексея Навального и надписями Free Navalny (свободу Навальному) и Free political prisoners (Свободу политзаключенным). Местный житель Алекс Товарян, по чьей инициативе был повешен плакат, в эфире Дождя заявил, что изображение провисит два месяца.

Фото: кадр из видео TJournal

Товарян не уточнил, сколько стоила установка билборда. Он заявил, что решение повесить плакат приняла русскоязычная община Северной Калифорнии. 

Плакат установлен на два месяца, после чего инициаторы будут планировать «дальнейшее размещение». 

«Сложно оставаться равнодушным, видя, что происходит с Алексеем. Живя здесь, мы согласны с тем, что большая несправедливость то, что происходит с ним на сегодняшний день», — объяснил решение установить билборд Товарян.


 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27