В Калифорнии из инкассаторской машины рассыпались деньги. Двух начавших подбирать купюры человек задержали

20/11/2021 - 14:05 (по МСК)

В городе Сан-Диего в Калифорнии из инкассаторской машины на дорогу рассыпались деньги. Двух человек, начавших подбирать купюры, арестовали, сообщают The New York Post и CNN.

Во время движения грузовика по трассе одна из его дверей открылась, после чего на дорогу посыпались деньги. После этого проезжавшие мимо водители начали останавливаться и подбирать деньги, из-за чего возникла пробка. 

«По всей автостраде были деньги. Люди остановились на трассе, полностью заблокировали переулки, начали собирать купюры», — приводит слова представителя дорожного патруля Калифорнии CNN.

The New York Post отмечает, что водитель грузовика сначала попытался собрать купюры, однако, не сумев справиться с этим быстро, начал снимать на видео вышедших из машин водителей, которые подбирали деньги.

Fox 5 San Diego сообщает, что примерно через час после инцидента на место приехала полиция. Офицеры собрали оставшиеся деньги и потребовали от людей немедленно вернуть все, что они подобрали.

Два человека, мужчина и женщина, были задержаны, их подозревают в присвоении денег. Офицер дорожного патруля Калифорнии добавил, что их машина блокировала движение на трассе после остановки. В ведомстве добавили, что работают над расследованием произошедшего вместе с Федеральным бюро расследований (ФБР). 

 

Другие новости
В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10 Москвичу запросили 5,5 лет колонии по статье о военных «фейках», поводом стало участие в уличном опросе Вчера в 13:09