В Кабардино-Балкарии обстреляли съемочную группу фильма с Ириной Горбачевой. Пострадавших нет

04/09/2019 - 20:02 (по МСК)

В Кабардино-Балкарии местный житель обстрелял съемочную команду фильма «Чики», в котором снимается Ирина Горбачева. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на режиссера картины Эдуарда Оганесяна. В результате инцидента никто не пострадал.

По словам режиссера, сотрудники полиции задержали нападавшего. Съемочная группа продолжает работу. Мотивы мужчины неизвестны.

«Мы продолжаем снимать. Никто не ранен. У нас просто ребята несколько дней назад попали в ДТП. Это отдельная история. Человек обстрелял машины наши и был арестован сотрудниками полиции», — сказал Оганесян.

Режиссер также сообщил об инциденте в своем инстаграме. «Сегодня в нас стреляли. Вот и я дожил. С винтовки „сайга“, с балкона», — написал он.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кино это весело! Так думают все кто не работает в кино. Сегодня в нас стреляли. Вот и я дожил. С винтовки «сайга», с балкона. Человек с усами пострелом машину поейбек, расстреляло ведро (кофе чай), расстрелял все возле колёс грип машины. Первой на место преступления явилась женщина на каблуках, в форме и без пистолета. его арестовали позже люди в шлемах и увели. Мы все живы. Крестина, асс. По актерам в больнице. Ей стало плохо! Снимаем дальше!

Публикация от Eduard Oganesyan-Turazashvili (@bubunya)

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28