В Якутии водолазы обнаружили тела главы района и его жены

22/06/2016 - 09:41 (по МСК)

В Якутии водолазы нашли в реке Алан тела главы муниципального образования «Оспехский наслег» Усть-Алданского района Анатолия Румянцева и его жены, которые пропали при опрокидывании лодки. Об этом в среду, 22 июня, сообщает «РИА Новости». 

По данным МЧС, моторная лодка перевернулась в 150 метрах от берега. В ней были шесть человек, четверо из которых сумели выбраться на берег. 

В пресс-службе ведомства рассказали, что сначала было обнаружено тело мужчины, а затем женщины. Нашли погибших, добавил пресс-секретарь, с помощью гидролокатора бокового обзора. 

Сообщается, что находившиеся в лодке люди возвращались с национального праздника Ысыах, который проходил в соседнем селе. 

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05