В Ингушетии мужчина открыл стрельбу по силовикам

28/04/2021 - 22:37 (по МСК)

В Ингушетии мужчина открыл стрельбу по силовикам, его убили ответным выстрелом, сообщают ТАСС и РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По сведениям источника «Интерфакса», это произошло на окраине Назрани, недалеко от границы с Северной Осетией. 

Полицейские остановили тонированную Toyota Camry около 18:30 на окраине Назрани, рассказал источник «Интерфакса». При попытке силовиков досмотреть машину мужчина начал отстреливаться. Он был убит ответным огнем.

По данным источника ТАСС, убитый — житель ингушского села Кантышево, ранее объявленный в федеральный розыск. РИА Новости называет его участником незаконного вооруженного формирования.

Район происшествия оцепили, на месте работают следователи.

В пресс-службе МВД по Ингушетии РБК подтвердили, что «пострадавший, действительно, житель республики Ингушетия».

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34