В Индии студенты колледжа сдавали экзамен с коробками на головах для защиты от списывания

20/10/2019 - 17:53 (по МСК)

В индийском городе Хавери первокурсников колледжа заставили сдавать письменный экзамен по химии с картонными коробками на головах, сообщает The Times of India.

У коробок были прорези для лица.

В колледже утверждают, что это был эксперимент, на который студенты согласились. Он был направлен на то, чтобы пресечь списывание, а не унизить студентов.

В управлении образования призвали колледж прекратить эту практику и назвали ее «бесчеловечной».

Другие новости
Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32