В Индии пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы и развалился на две части. Есть погибшие

07/08/2020 - 18:41 (по МСК)

Пассажирский самолет Air India выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в городе Кожикоде в индийском штате Керала. Об этом сообщает The Hindu.

Согласно изображениям, публикуемым изданием, передняя часть самолета и кабина пилотов разрушена.

На борту самолета находился 191 человек. The India Times со ссылкой на источники сообщает, что командир экипажа погиб. Телеканал NDTV сообщает о более 30 пострадавших. 

Обновлено. В результате происшествия 11 человек погибли, еще несколько находятся под завалами, сообщает The Hindu.

Самолет совершал рейс из Дубая, он совершил посадку в 19:45 по местному времени. «Би-би-си» отмечает, что посадка лайнера проходила на фоне проливных дождей в регионе. 

Фото: The Hindu
Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38