В Хабаровском крае среди привитых от коронавируса разыграют три тонны угля

04/11/2021 - 10:21 (по МСК)

В районе имени Лазо Хабаровского края среди привитых от коронавируса с 1 по 30 ноября разыграют призы, среди которых три тонны угля. Об этом в инстаграме рассказал главный врач районной больницы Илья Арония.

Среди привившихся в ноябре разыграют по одному сертификату на прохождение медкомиссии, получение стоматологических услуг и парикмахерские услуги, абонемент в спортивный зал, микроволновую печь, а также три тонны угля. 

В администрации района имени Лазо рассказали агентству «Хабаровский край сегодня», что к организации лотереи привлекли местных спонсоров. Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Анастасия Сахарова заявила, что после начала акции число желающих сделать прививку выросло: если в сентябре ежедневно вакцинацию проходили 15-20 человек, то сейчас — 100.

По данным оперштаба по борьбе с коронавирусом, в Хабаровском крае полностью вакцинацию прошли более 412 тысяч человек, первым компонентом вакцины привились 447 тысяч жителей региона. Заразились ковидом, по официальным данным, за все время пандемии более 95 тысяч человеек.

 

Другие новости
В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24