В Хабаровске уволили водителя, высадившего пятерых школьников из автобуса

01/03/2019 - 10:57 (по МСК)

В Хабаровске водитель автобуса высадил пятерых школьников. У них были проездные, но в автобусе не работал валидатор и они не смогли заплатить за проезд, сообщила «Комсомольская правда». Водителя уволили.

Инцидент произошел 28 февраля. Компания, владеющая автобусом, провела проверку и уволила водителя, высадившего детей. Там также выразили готовность извиниться перед школьниками и компенсировать причиненные неудобства.

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук навал его «вопиющим» и подчеркнул, что неработающий валидатор — это проблема перевозчика, и в таком случае он оплачивает проезд пассажиров. Он поручил разместить соответствующие объявления в каждом автобусе.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27