Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

В Грозном загорелся крупнейший в Чечне торгово-развлекательный центр

19 сентября 2019
1 814
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В торгово-развлекательном центре «Гранд-Парк» в Грозном начался пожар, информации о пострадавших нет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по Чечне.

Площадь пожара составляла 150 квадратных метров. Горит магазин на первом этаже, уточняет ТАСС. Персонал эвакуировали. Движение по проспекту рядом с ТРЦ перекрыто.

Добавлено. Площадь пожара выросла до 700 квадратных метров, сообщает ТАСС со ссылкой на собственницу ТЦ. Огонь охватил все три этажа. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в результате пожара никто не пострадал. Около 22:00 пожар потушили.

«Гранд-Парк» стал первым в Чечне качественным торгово-развлекательным комплексом. Его называют самым крупным ТРЦ республики и одним из самых крупных — на Северном Кавказе.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Другие новости
Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде