В Геленджике казаки избили мужчину, который хотел с ними сфотографироваться. МВД начало проверку

25/08/2019 - 18:54 (по МСК)

Полиция Геленджика начала проверку по заявлению местного жителя о причинении телесных повреждений, нанесенных казаками. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее в инстаграме Gelen_chp появилось видео, на котором несколько человек в казачьей форме избивают мужчину. В описании к видео говорится, что мужчина хотел сфотографироваться с казаками, на что они ответили: «Мы при исполнении, не фоткай». Мужчина якобы ответил «и что, что при исполнении?», после чего началась потасовка.

Фото: скриншот с видео

Инцидент произошел 24 августа во время празднования Дня города. В местном казачестве сказали «Открытым медиа», что сейчас идет расследование обстоятельств инцидента. В частной беседе с корреспондентом издания представитель казачества описал инцидент. По его словам, «молодые парни перепили, вели себя неадекватно, задирались на людей, оскорбили казаков, не просто же так все это происходит».

Собеседник издания отметил, что мужчина, который лежит в крови на асфальте, не был госпитализирован, у него зафиксировали два ушиба.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27