В Елизаветинской больнице Петербурга произошел пожар

08/07/2021 - 19:28 (по МСК)

В Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга произошел пожар в кабинете компьютерной томографии, сообщает 78.ru со ссылкой на источник. По данным канала, пострадавших нет.

Пациентов и персонал эвакуировали. По данным телеканала, одного пациента больницы, который находился в тяжелом состоянии, увезли на реанимобиле.

Обновлено. Открытое горение в Елизаветинской больнице ликвидировали, сообщает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Петербургу.

В телеграм-канале ведомства сообщается, что до прибытия пожарных из больницы эвакуировали 50 человек. На первом этаже в подсобном помещении приемного покоя обгорела обмотка вентиляционных труб на площади 3 квадратных метра.

В ночь на 9 июня три человека погибли в рязанской больнице имени Н.А. Семашко. Пожар произошел в процедурном кабинете реанимационного отделения, где находились пациенты с коронавирусом. Источники «Интерфакса» сообщали о большой нагрузке аппаратов искусственной вентиляции легких, в результате чего загорелась проводка.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45