В Екатеринбурге на несколько дней отключат дневное вещание телевидения и радио

20/07/2018 - 16:11 (по МСК)

В Екатеринбурге днем с 23 июля по 9 августа будут отключать телеканалы и радиостанции. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на свердловское отделение Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Перебои в вещании связаны с покраской телебашни. Отключения произойдут в период с 23 по 27 июля, с 30 июля по 2 августа, с 6 по 9 августа ежедневно с 9 часов до 17 часов. Если работы не смогут проводить из-за погодных условий, телерадиопрограммы отключать не станут.

Отключения коснутся «Первого канала», «России 1», «НТВ» и других федеральных каналов. При этом в кабельные сети программы будут подаваться без перерыва.

В конце мая в Сочи на 10 дней ограничили трансляцию телеканалов и радиостанций из-за светового оформления телебашни к чемпионату мира по футболу.

Также по теме
    Другие новости
    Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38