В Джерси произошла стрельба в магазине кошерных продуктов, погибли четыре человека

11/12/2019 - 00:22 (по МСК)

В Джерси-сити в американском штате Нью-Джерси произошла стрельба, в результате которой погиб полицейский, сообщает Associated Press. По информации корреспондента NBC Стефана Холта, стрельба произошла в супермаркете, в результате нее погибли трое посетителей и офицер полиции. The Huffington Post пишет, что стрелявшие забаррикадировались в магазине кошерных продуктов.

По данным Associated Press, стрельба продолжалась около часа. Ее обстоятельства и мотивы выясняются, однако уточняется, что в происшествии нет признаков терроризма.

Холт пишет в твиттере, что в стрельбе подозревают двоих человек, их застрелили.

По некоторым данным, стрельба произошла в супермаркете кошерных продуктов.

В результате нее пострадали по меньшей мере двое полицейских и один гражданский, они находятся в больнице в стабильном состоянии.

Из-за стрельбы полиция перекрыла ближайший к месту происшествия квартал — в нем находятся школа, магазины и парикмахерская.

Другие новости
В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47