В Донецкой области на железнодорожном мосту произошли два взрыва

27/06/2014 - 11:54 (по МСК)

В Украине на железнодорожном мосту станции «Огородный» Донецкой железной дороги в 4:45 и 5:20 произошли два взрыва. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, в результате взрыва частично повреждены опора и пролетное строение моста, а также 10 шпал и 12 метров пути обоих рельс.

Сейчас специалисты службы пути проводят аварийно-восстановительные работы. Движение поездов временно закрыто.

На этом участке пути Донецкой железной дороги курсирует международный пассажирский поезд №11/12 сообщением «Луганск — Москва».

Ранее, 24 июня, сообщалось, что неизвестные взорвали несколько участков железной дороги на перегонах «Горловка — Пантелеймоновка» и «Горловка — Новобахмутовка», «Караванная — Доля», «Булавин — Дебальцево». Следственно-оперативная группа установила, что во всех случаях взрывом повреждены высоковольтные опоры, перегородившие путь. Кроме того, разрушено 85 сантиметров железнодорожных рельсов.

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52