НАК: в Дагестане убили троих боевиков, пытавшихся напасть на сотрудников ДПС

11/01/2019 - 21:00 (по МСК)

В Дагестане убили троих боевиков, которые пытались напасть на сотрудников ДПС. Об этом говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета (НАК), поступившем Дождю.

11 января около 18:00 на участке Кизилюрт – Махачкала федеральной автомобильной трассы «Кавказ» неизвестные на автомобиле ВАЗ 2107 попытались напасть на сотрудников ДПС. Сотрудники правоохранительных органов, преследуя подозреваемых, обнаружили автомобиль вблизи селения Агачаул Карабудахкентского района республики.

На требование сдаться преступники открыли огонь из автоматов. В результате перестрелки троих подозреваемых убили. В их машине нашли два автомата, пистолет и боеприпасы.

Сотрудники правоохранительных органаов в результате перестрелке не пострадали, добавили в НАК.

Другие новости
В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47