В Челябинской области сын районного депутата-единоросса насмерть сбил двух пешеходов

16/07/2019 - 13:33 (по МСК)

В селе Кунашак в Челябинской области 20-летний водители Toyota Mark сбил насмерть двух пешеходов. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По информации источника агентства, за рулем находился сын депутата Кунашакского районного собрания. Ura.ru и «74.ru» пишут, что речь идет о сыне депутата-единоросса Ильфата Имангулова Руслане.

Собеседник «Интерфакса» рассказал, что машина ехала со значительным превышением скорости. В ГИБДД сообщили, что, по словам водителя, он экстренно затормозил, чтобы не задавить собаку, которая выбежала на дорогу. Из-за этого машину выбросило на обочину, по которой шли мужчина и женщина. Оба погибли на месте ДТП.

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). В полиции сообщили, что водитель находится под подпиской о невыезде. Автомобиль изъяли для экспертизы.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45