В Брянской области директор управляющей компании пригрозил «хлопнуть в рыло» женщине за жалобу на лужи

12/02/2019 - 00:31 (по МСК)

Жительница поселка Суземка в Брянской области записала на видео разговор с директором местной управляющей компании, в котором пыталась показать ему лужи на дорогах. В ответ он посоветовал женщине «протрезветь» и пригрозил «хлопнуть в рыло». Видео опубликовало издание «Брянская улица».

На видео женщина показывает мужчине лужи на дорогах. В ответ мужчина говорит ей «сначала протрезветь, а потом лужи искать». После этого он садится в автомобиль и пытается уехать, а когда женщина останавливает его, угрожает «хлопнуть в рыло». «Брянск Today» указывает, что из-за луж жители Суземки, в том числе дети, вынуждены обходить дорогу по сугробам и проезжей части.

Глава администрации Суземского района Борис Слипухов сказал «Брянским новостям», что мужчиной на видео оказался директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов, который с 11 февраля находится на больничном. Слипухов сказал, что считает его поведение неправильным, и подчеркнул, что тот — не работник администрации.

«Руководителем управляющей компании [Цуканов] трудится около трех лет. Раньше за ним подобного мы не замечали. Возможно, в чем-то женщина сама виновата — она спровоцировала конфликт и отредактировала видео так, как ей нужно. Мы его обязательно накажем, когда разберемся в ситуации. Возможно даже, он будет уволен», — сказал Слипухов.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45