В Бразилии мужчина-модель умер после падения на подиуме

28/04/2019 - 09:18 (по МСК)

В бразильском Сан-Паулу мужчина-модель умер после падения во время показа на подиуме. Об этом сообщает Associated Press.

Фото: Associated Press

Речь идет о 26-летнем Талесе Соаресе. Он принимал участие в показе бренда Ocksa в рамках Недели моды. Как сообщили организаторы, ему стало плохо на подиуме.

Местное издание Folha de S. Paulo сообщает, что Соарес упал после того, как наступил на шнурки ботинок. Изначально зрители подумали, что это часть шоу, однако вскоре после падения у мужчины начались судороги, а изо рта пошла пена.

Соареса унесли на носилках и отвезли в местную больницу. Музыку, сопровождавшую шоу, выключили на время инцидента, однако затем шоу продолжилось.

Folha de S. Paulo уточняет, что когда Соареса доставили в больницу, он был еще жив. Примерно через час организаторы сообщили о его смерти. Модели, которые общались с ним до начала показа, рассказали, что он выглядел нормально, но нервничал и был голоден — в месте, где проходило шоу, не было вегетарианской еды.

Перед показом другого дизайнера, который был запланирован после бренда Ocksa, в память о Соаресе объявили минуту молчания.

Другие новости
В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24