В Бангладеш разбился самолет с четырьмя украинцами на борту

09/03/2016 - 09:54 (по МСК)

У берегов Бангладеш произошло крушение самолета Ан-26, на борту которого находились четыре человека, в среду, 9 марта, сообщает портал bdnews24.com. Позже в украинском внешнеполитическом ведомстве уточнили, что на борту были только граждане Украины. 

Как сообщил порталу офицер полиции города Кокс-Базар Аслам Хоссейн, самолет использовался для перевозки креветок. По данным офицера, на борту находились четыре россиянина. 

«Все четверо на борту были гражданами России», — говорил он. По предварительным данным, как минимум один человек погиб, а еще двое числятся пропавшими без вести.

По предварительной информации, самолет упал в море. Он использовался для перевозок креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.

В посольстве России в Бангладеш «РИА Новости» сказали, что проверяют информацию и пока не могут ни подтвердить ее, ни опровергнуть. 

Позже украинский МИД уточнил, передавал «Интерфакс», что на борт самолету были граждане Украины. Двое из них погибли.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38