В Архангельске обстреляли машину бывшего депутата

31/03/2015 - 14:04 (по МСК)

В Архангельске неизвестные открыли огонь по автомобилю бывшего депутата Архангельского областного Собрания Михаила Завьялова. Об этом во вторник, 31 марта, пишет агентство «ФедералПресс».

 

Следствие начало поиск преступников, подробности произошедшего, отмечает агентство, пока не разглашаются.

FlashNord пишет, что в понедельник, 30 марта, машину Завьялова расстреляли в одном из дворов Архангельска. Депутат получил серьезные ранения, была задета бедренная артерия. Сообщается, что Завьялова прооперировали, и в настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

«ФедералПресс» отмечает, что ранее Михаила Завьялова привлекали в качестве обвиняемого по делу бывшего депутата областного Собрания Алексея Пеункова. Последний получил 23 года колонии строгого режима за организацию заказных убийств. Завьялова освободили под залог после того, как он заключил досудебное соглашение. 

Также по теме
    Другие новости
    В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31