В Адлере машина сбила полицейского, работавшего на саммите «Россия — Африка»

25/10/2019 - 11:08 (по МСК)

В Адлере машина сбила сотрудника полиции из Нижнего Новгорода, который работал во время саммита «Россия — Африка». Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщил телеграм-канал «Омбудсмен полиции». 

 Фото: «Омбудсмен полиции»

«Кубань 24» сообщает, что авария произошла утром 25 октября на улице Ленина. Очевидцы рассказали, что автомобиль Ford на высокой скорости врезался в машину Renault «Яндекс. Такси». От удара машину отбросило на остановку, на которой стоял полицейский. Автомобиль сбил его, въехал в торговый павильон и загорелся. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю изданию сообщили, что проводится проверка. 

По данным Mash, 22-летний пострадавший полицейский госпитализирован в сочинскую больницу №4 с переломом голени, многочисленными ушибами и другими травмами. Двадцатичетырехлетний Водитель Renault получил несколько переломов.

Что сделать Автострахование
Полис ОСАГО в России обязателен для каждого автовладельца. Если вы стали виновником ДТП, ущерб пострадавшей стороне будет возмещен страховщиком.
Полис каско дороже, но защитит именно вашу машину, а не автомобиль пострадавшей в ДТП стороны. Он включает больше рисков, в том числе таких серьезных, как угон машины.
Дополнительно застрахуйте машину, если едете на ней за границу.
Обращайтесь в надежные страховые компании с лицензией ЦБ.
Присутствие страхового агента больше не обязательно — в приложении IngoMobile, например, машина проверяется с помощью фото и видео осмотра.
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17 Петербургский избирком считает фейком видео, на котором женщина на коленях вбрасывала бюллетени в урну Вчера в 23:15 В Грузии проходит акция против принятия закона об «иноагентах» Вчера в 20:21 Блогера Дмитрия «Трансформатора» Портнягина отправили под домашний арест Вчера в 20:21