«Вот вы, кобели, как относитесь к поведению некоторых депутатов?»: Ургант спросил у щенка бигля о домогательствах

22/03/2018 - 09:24 (по МСК)

Ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант в рубрике «Ми-ми-ми» спросил у щенка бигля о домогательствах в Госдуме. Фрагмент опубликован на YouTube-канале программы.

«Вот вы, кобели, как относитесь к поведению некоторых депутатов в Госдуме?», — поинтересовался Ургант у щенка.

19 марта в программу «Вечерний Ургант» пришел футбольный тренер Леонид Слуцкий. С ведущим он обсудил свою будущую работу в голландском клубе «Витесс», после чего Ургант предложил ему произнести несколько фраз на голландском языке. Эта рубрика получила название «Слуцкий домогается до голландского».

Накануне, 21 марта, комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в действиях председателя думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого, которого трое журналисток обвинили в сексуальных домогательствах.

После этого от работы в Госдуме отказались РБК, Дождь и «Эхо Москвы», а «Коммерсантъ» прекратил работу со Слуцким и комиссией по этике.

 

Другие новости
Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25