Умерла актриса из сериала «Теория Большого взрыва»

12/11/2014 - 12:23 (по МСК)

На шестьдесят третьем году жизни в Лос-Анжелесе, США, умерла от рака американская актриса Кэрол Энн Сьюзи. Об этом во вторник, 11 ноября, написал Hollywood Reporter со ссылкой на заявление продюсеров сериала «Теория Большого взрыва» и компанию Warner Bros. TV.

Ситком «Теория Большого взрыва» идет на американском телевидении с 2007 года. Сьюзи исполняла в нем роль матери одного из главных героев – инженера Говарда Уоловица. По замыслу создателей телепроекта, зрители никогда не видели Сьюзи и слышали только ее голос.

Сценаристы пока не объявили, как смерть актрисы отразится на сюжетной линии сериала.

«Семья Теории Большого взрыва сегодня обеднела. От нас ушла Кэрол Энн Сьюзи, которую мы все любили», - говорится в заявлении кинокомпании.

Сьюзи играла в десятках других сериалов, а также исполняла роли второго плана в таких известных фильмах как «Смерть ей к лицу» (премия Оскар) и «Секрет моего успеха» (Золотой глобус). Ее карьера началась в 1974 году.

Также по теме
    Другие новости
    Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24