Умер ведущий Дмитрий Казнин

20/10/2021 - 21:58 (по МСК)

Умер телеведущий Дмитрий Казнин. Ему было 47 лет.

Дмитрий Казнин со своей картиной. Фото: фейсбук

Казнин умер в больнице.

В 2015 году ему диагностировали рак, он прошел несколько курсов химиотерапии и операций, лечился в Германии.

«У него была очень тяжелая ситуация. Когда поставили первый диагноз, говорили, что не очень много надежд. Но шесть лет Дима с этим боролся. Как-то морально, мне кажется, он его победил, не пускал в себя эту болезнь. Он делал регулярные химии, у него было много операций, но внутренне он не пускал в себя эту болячку», — сказала в эфире Дождя гендиректор телеканала Наталья Синдеева.

С самого начала болезни Казнину помогали зрители Дождя. «Давали ему не только финансовую возможность, но поддерживали еще морально. Поддерживали звонками... И каждый раз была надежда, что эта болячка уйдет», – говорит Синдеева. 

Казнин работал на радиостанциях «Сити FM» и «Москва FM», а также на телеканале Дождь. Он был одним из тех, кто работал с основания канала.

Дождь выражает соболезнования родным и близким Димы.

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34