Умер актер из сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсон

22/09/2021 - 09:38 (по МСК)

Умер американский актер Уилли Гарсон, известный по роли Стэнфорда Блэтча в сериале «Секс в большом городе», ему было 57 лет. Об этом в инстаграме сообщил его приемный сын Нэйтен.

Уилли Гарсон (слева) в сериале «Секс в большом городе». Фото: «Кинопоиск»

Причина смерти Гарсона не называется.

Издание Deadline пишет, что актер страдал онкологическим заболеванием.

Наибольшую известность Гарсону принесло участие в сериале «Секс в большом городе», где он сыграл Стэнфорда Блэтча, лучшего друга главной героини Кэрри Брэдшоу. Также Гарсон появился в двух полнометражных фильмах «Секс в большом городе» 2008 и 2010 годов и был задействован в съемках продолжения сериала.

Кроме того, Гарсон снимался в сериалах «Белый воротничок», «Друзья», «Секретные материалы», «Твин Пикс», «Квантовый скачок», «C.S.I.: Место преступления» и других.

В 2009 году Гарсон усыновил ребенка. Актер был видным активистом в сообществе усыновителей и выступал представителем Национального дня усыновления в США, пишет Variety.

 

Другие новости
Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37